Ленс удачно меняет ван Перси, Италия обожглась на "карлике"

Национальные сборные продолжают готовиться к ЧМ, который стартует 12-го июня

Сборная Англии, продемонстрировав хорошую игру, не смогла победить Эквадор – 2:2. В составе «львов» отличный матч провел Ламберт. Сперва новичок «Ливерпуля» на пару с Руни затолкал мяч в практически пустые ворота, а во втором тайме классным ударом вогнал мяч в угол ворот соперника. В конце матча произошла стычка между Валенсией (играет за МЮ) и Стерлингом, в результате которой забияки досрочно отправились в раздевалки.

Италия в Перудже сенсационно не смогла переиграть Люксембург – 1:1. А вот Голландия без проблем разобралась с Уэльсом. Один из мячей на свой счет записал Ленс. Джермейн в перерыве заменил ван Перси.

Уругвай и Аргентина довольно легко переиграли Словению и Тринидад соответственно. Отметим, что в составе Аргентины Месси выглядел бледно.

Эквадор – Англия – 2:2

Голы: Валенсия, 8, Арройо, 70 - Руни, 29, Ламберт, 51

Италия – Люксембург – 1:1

Голы: Маркизио, 9 - Шано, 85

Голландия – Уэльс – 2:0

Голы: Роббен, 32, Ленс, 76

Уругвай – Словения – 2:0

Голы: Кавани, 37, Стуани, 76