18-летний дебютант "МанЮнайтед" дублем проводил Гиггза и Видича

На "Олд Траффорд" зажглась новая звезда

Райан Гиггз

«Манчестер Юнайтед» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги обыграл «Халл» - 3:1. Два гола на свой счет записал 18-летний Джеймс Уилсон. На 31-й минуте Джеймс, проводивший первый матч в АПЛ (!!!), вколотил мяч в ворота гостей после скидки Феллаини. Во втором тайме Уилсон второй раз поразил ворота «Халла». В голевой атаке вновь поучаствовал Феллаини. Третий мяч в ворота Якуповича провел ван Перси.

Отметим, что на 22-й минуте из-за травмы покинул поле Фил Джонс. Защитник сборной Англии, возможно, теперь пропустит чемпионат мира. Вместо Фила на поле появился Неманья Видич. На 70-й минуте на замену вышел Райан Гиггз. Для Неманьи и Райана это был последний матч на «Олд Траффорд». Видич летом переберется в итальянский «Интер», а валлийский ветеран повесит бутсы на гвоздь.

«Манчестер Юнайтед» — «Халл» - 3:1

Голы: Уилсон, 31, 61, ван Перси, 86 — Фрайатт, 63