Украина победила "Адмирал" в Хабаровске

В составе нашей команды солировала тройка Тимченко - Матерухин - Шафаренко

Сборная Украины на сборе в Хабаровске провела первый контрольный поединок. Соперником украинской сборной стал клуб КХЛ – «Адмирал» из Владивостока.

Украинцы открыли счет на 2-й минуте (Тимченко), но на перерыв ушли, проигрывая в счете. Воробьев и Бортников пробили Гайдученко. Во втором периоде подопечные Назарова сравняли счет, а в третьем периоде забросили еще две шайбы.

Четвертую шайбу Тимченко забрасывал в меньшинстве и уже в пустые ворота соперников.

Напомним, в Хабаровске сборная Украины готовится к ЧМ в первом дивизионе, который пройдет в Южной Корее.

«Адмирал» - Сборная Украины 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)

Шайбы: 1:12 Тимченко (Шафаренко, Матерухин) - 0:1, 12:11 Воробьев (Соколов, Баранов) - 1:1, 19:59 Бортников (Грачев) - 2:1, 21:51 Матерухин (Шафаренко) - 2:2, 52:23 Матерухин (Шафаренко, Тимченко) - 2:3, 57:56 Тимченко (меньш, п.в.) - 2:4

Вратари: Стельмах - Гайдученко