Черчесов принял московское "Динамо"

Тренер и клуб уладили формальности

Сегодня в качестве нового главного тренера «Динамо» был представлен бывший наставник пермского «Амкара» Станислав Черчесов.Утром Черчесов в клубе подписал с бело-голубыми контракт сроком на 2 года, сообщается на официальной странице клуба социальной сети.

Читайте также"Спартак" готов платить Черчесову 1,5 млн евро

Детали соглашения станут известны позже. Российский специалист сменил на этом посту Дана Петреску.

Фото: твиттер "Динамо"

Позже на базе клуба в Новогорске президент клуба Борис Ротенберг представил команде нового главного.

Напомним, в 24-м туре Премьер-лиги «Динамо» крупно проиграло аутсайдеру чемпионата России – «Анжи» (0:4). Во вторник было принято решение об увольнении Петреску.

Читайте такжеРоссийская Премьер-лига: Алиев громит "Динамо" (М), "Зенит" сыграл в хоккей

Дан возглавлял клуб с 17 августа 2012 года. 46-летний румынский специалист принял команду, когда она находилась на последнем месте. Сейчас «Динамо» занимает четвертое место в Премьер-лиге. Команда набрала 43 очка в 24 матчах и отстает на семь очков от лидера – «Зенита».

Реклама
Реклама