ГлавнаяСпорт

Блохин: с "Карпатами" придется мне выйти на поле

В распоряжении тренера остался всего один "живой" центральный защитник

Блохин: с "Карпатами" придется мне выйти на поле
Фото: www.fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин доволен игрой своих подопечных в победном матче против харьковского «Металлиста»:

«Думаю, мы владели большим преимуществом, но во втором тайме сели слишком глубоко в оборону, когда «Металлист» сравнял счет. Этот мяч повлиял на команду, которая выдвинулась и создала те моменты, которые вы видели. Команда играет и создает много моментов – это уже хорошо. Всегда получаешь удовольствие, когда твоя команда не только выиграла, но и показала хороший футбол, потому что не всегда так бывает.

Считаю, судья должен был назначить два пенальти, а еще, по моему мнению, он отменил чистый гол.

Кто выйдет в центре обороны в следующей игре? Следующим на поле выйду я. Драгович пропустит две недели. Гусев непонятно, когда вернется, у Идейе – повреждение, Хачериди восстанавливается. Теперь Вукоевич еще дисквалифицирован. В обороне нужно будет что-то думать, но до бесконечности так продолжаться невозможно. Особенно, если учитывать, что нам предстоит тяжелая игра с «Карпатами» и «Шахтером». Это, наверное, и сплотило коллектив, ребята бились за тех, кто не мог сегодня играть.

Гусев? Возможно, он вернется через две недели. Если нет Гусева, нужно же играть все равно. То же самое должна делать команда и в отсутствие Хачериди и Драговича. Нужно играть, бороться, выглядеть достойно. На поле выходит 11 человек».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram