ГлавнаяСпорт

Футболисты "Таврии" прилетят на воскресный матч с киевским "Динамо"

Премьер-лига не увидела форс-мажора в Крыму

Футболисты "Таврии" прилетят на воскресный матч с киевским "Динамо"
Фото: стоп-кадр с видеоролика

Матч чемпионата Украины «Динамо» - «Таврия» состоится 16-го марта. Премьер-лига отказала симферопольцам, которые сегодня попросили перенести игру. Гендиректор «Таврии» Александр Бойцан уже заявил, что футболисты прибудут на матч.

«Мы сегодня отправили в Премьер-лигу письмо с просьбой о переносе, на что Премьер-лига ответила, что указанная нами причина не является форс-мажорной.

Поэтому мы сейчас в спешном порядке с помощью киевского «Динамо» и руководства республики Крым пытаемся вылететь в Киев.

Паники никакой нет, это была лишь наша просьба. Сейчас с помощью «Динамо» мы максимально стараемся выйти из ситуации. Думаю, завтра мы вылетим из Турции в Киев.

Единственное, что не получится – это выезд молодежной команды, что связано с техническими проблемами», - цитирует Бойцана Footboom.com.

Напомним, что «Динамо» и «Таврия» состоится 16 марта на НСК Олимпийском, матч молодежных команд должен был состояться днем ранее.

По информации LB.ua, на боссов «Таврии» лично давит премьер-самозванец Аксёнов.

Отметим, что «Таврию» финансирует бизнесмен Дмитрий Фирташ. «НадраБанк», которым владеет Фирташ, является титульным спонсором «Динамо».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram