Сборная Украины не испытала проблем в матче с США

Ярмоленко и Девич забили по мячу в ворота Ховарда

Сборная Украины в товарищеском матче на Кипре переиграла сборную США – 2:0. Счет не в полной мере отражает характер игры.

Преимущество команды Фоменко было ощутимым и игра вполне могла закончиться разгромом. Моментов у ворот Ховарда хватало. Однако в итоге украинцы ограничились двумя мячами. В первом тайме счет открыл Ярмоленко, завершивший комбинацию с участием Коноплянки и Гармаша. После перерыва отличился Марко Девич.

Отметим, что на 80-й минуте на поле вышел Евгений Макаренко, для которого эта игра стала первой за национальную сборную. А вот Бойко, Сидорчук и Пилявский в игру так и не вступили.

Украина - США 2:0

Голы: Ярмоленко, 12, Девич, 67

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук (Макаренко, 80), Тимощук, Ротань (Эдмар, 78), Гармаш (Безус, 46), Ярмоленко (Морозюк, 89), Коноплянка (Гусев, 70), Зозуля (Девич, 65).