ГлавнаяСпорт

Блохин: уровень соперников в Марбелье меня не устраивает - в прошлом году была бойня

В таких играх слишком велик риск получить травму

Блохин: уровень соперников в Марбелье меня не устраивает - в прошлом году была бойня

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин пришел на встречу с детьми, пострадавшими от аварии на Чернобыльской АЭС, после которой пообщался с журналистами:

«Как я и говорил раньше — по игрокам у нас комплект. Ребята, которые у нас были в лазарете, а это Данило Силва, Селин и Гармаш, к выходу команды из отпуска наверняка выздоровеют. Мбокани и Ярмоленко не смогут играть в первом матче против «Валенсии», нам на подготовительных сборах придется это учесть.

14-го января команда собирается в Киеве, 18-го вылетает в Испанию. Этот сбор продлится до 1-го февраля. По матчам конкретики пока нет. Есть разные предложения, некоторые из которых меня как тренера устраивают, а некоторые нет. В прошлом году, например, на Marbella Cup мы играли с южноамериканскими и корейскими командами. Там был, скорее, не футбол, а бойня. Мне это не нравится. Некоторые соперники меня не устраивают, в подготовительный период, когда команда только вернулась из отпуска, можно получить травму. Поэтому вопрос спарринг-партнеров все еще остается открытым».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram