ГлавнаяСпорт

Селюк: не удивлюсь, если скоро резервисты "Динамо" будут играть за "Таврию"

Черновцы захватили Симферополь?

Селюк: не удивлюсь, если скоро резервисты "Динамо" будут играть за "Таврию"
Фото: crimea.vgorode.ua

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что «Таврия» поменяла свой вектор развития:

«Лужный с Куницыным и новой гвардией менеджеров разрушили, все, что можно. При этом в клубе, который плачет, что у него не хватает денег, зарплаты у многих, включая игроков, выросли. У некоторых даже в разы! Скажем, при мне Кахриман получал около 25 тысяч в месяц, а теперь – 65 тысяч. Это за какие такие заслуги? Историю про Махача Гаджиева вы знаете: человек уходит из «Анжи» свободным агентом, а за него платят 460 тысяч агентских, и зарплату дают то ли 75, то ли 80 тысяч.

«Буковину» уже бросили, теперь Черновцы захватили Симферополь – все руководство уже там, тренер Заяц теперь спортивный директор. Пока Христопулос не дал понять, что он против, Заяц заходил в раздевалку, подсказывал что-то игрокам и плел интриги. Скоро дойдет до того, что команду надо будет называть «Таврия» (Черновцы).

Давайте посмотрим на вектор развития «Таврии». При мне мы отобрали у «Динамо» четыре очка – их им потом не хватило, чтобы стать чемпионами. Что теперь? Я не хочу никого обвинять, но догадайтесь, как говорится, сами. Расходятся со мной. Приходит Лужный в качестве тренера. Потом гендиректор «Таврии» не приезжает на собрание премьер-лиги – вместе с другими бойкотирующими. Не удивлюсь, если скоро игроки, которые не попадают в состав «Динамо», будут оказываться в «Таврии».

Напомним, Вадим Заяц ранее возглавлял черновицкую «Букрвину», но в сентябре (после отказа спонсоров финансировать клуб) перебрался в «Таврию», где стал работать заместителем генерального директора Бойцана. Отметим, что в черновицких СМИ сообщалось, что «Буковину» спонсировал Юрий Борисов, который считается учредителем «Таврии».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram