ГлавнаяСпорт

Блохин: если при Григории Суркисе судейство было плохим, то какое сейчас?

Столичному клубу не хватает сыгранности

Блохин: если при Григории Суркисе судейство было плохим, то какое сейчас?
Фото: tsn.ua

Дефицит времени и непонятное судейство стали причинами поражения «Динамо» на «Донбасс Арене» (1:3). Такого мнения придерживается наставник динамовцев Олег Блохин.

«Не хватает времени. Пришли новые игроки. Не хватает немного сыгранности, это понятно. Мы хотим, чтобы новые игроки влились быстро, но так не бывает.

Повлияло, наверное, то, что попросил замену Гусев, потом выпал Ярмоленко. Нам надо было выпускать украинца, нельзя было сделать перестановки. Ярмоленко «порвали» ногу. Некрасиво, когда Тейшейра там хлопает, что якобы «убили» Ярмоленко. Это же футболист, он так же играет.

При счете 2:1 начали рисковать, выпустили второго нападающего. В принципе, я удовлетворен игрой.

Судейство мне вообще непонятно. Говорят, когда Григорий Суркис был президентом ФФУ, судейство было плохое. А сейчас какое судейство, объясните? Григорий Михайлович уже не президент, но судейства я такого не видел. Судья не соответствует уровню того накала борьбы, который был сегодня.

Хорошая игра была моментами. Где-то лучше был «Шахтер», где-то лучше мы. Вполне нормальное дерби. А то, что проиграли 3:1 - мне уже было все равно, 3:1 или 2:1. Надо исправлять ошибки, наигрывать сыгранность. Просто катастрофически не успеваем. Если бы игра была спустя 2 недели, мы выглядели бы лучше», - рассказал Блохин каналу «Футбол».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram