"Сараево" выгнал игрока за нереализованный пенальти

Удар с "точки" стоил боснийцам места в 3-м раунде отбора Лиги Европы

Боснийский "Сараево" по требованию фанатов выгнал из команды нападающего Алена Мелуновича, который во вчерашнем ответном матче второго квалифайн-раунда против албанского "Кукеса" не реализовал пенальти.

Сараевцы превосходили своего соперника по всем статьям: подали 11 угловых, нанесли семь ударов по воротам против одного у албанцев, но открыть счет так и не сумели. А на 68-й минуте матча Мелунович не забил пенальти.

В итоге матч закончился со счетом 0:0, а так как в первой игре албанцы победили 3:2, то именно им предстоит играть с донецким "Металлургом".

Действия Мелуновича еще во время матча вызвали гнев болельщиков, которые начали скандировать в его сторону брань. Несколько минут спустя он был заменен. Затем фанаты потребовали, чтобы его выгнали из "Сараево", и сегодня клуб в одностороннем порядке расторгнул контракт с форвардом.