ГлавнаяСпорт

Хачериди: из-за Блохина остаюсь без премиальных

Найти общий язык с тренером пока не удается

Хачериди: из-за Блохина остаюсь без премиальных
Фото: Dynamomania.com

Ведущий защитник "Динамо" Евгений Хачериди по-прежнему не может найти точки соприкосновения с главным тренером команды Олегом Блохиным.

И дело уже не в "подколках", от которых в свое время настрадался Андрей Воронин. Тут денежный вопрос. Хачериди помогает команде добывать очки, но остаётся без премиальных. Блохина тоже можно понять - ему нужна дисциплина на поле, а на "махновщина".

В матче с "Говерлой" Хачериди получил предупреждение, не выдержав после назначения в ворота "Динамо" спорного пенальти. Блохин еще после матча пообещал наказать его за несдержанность и слово сдержал.

"Возможно, общий язык не удается найти из-за штрафов, которые постоянно приходится платить. Играешь весь матч, допустим, в Ужгороде, но остаешься почти без премиальных. После поединка с "Говерлой" меня наказали за желтую карточку, которую получил за разговоры с судьей. Но если задуматься: раз веду себя эмоционально, значит, переживаю за результат. Не просто топчу газон - тревожусь о судьбе команды", - выгораживает собственную эмоциональность Хачериди в беседе со "Спорт-Экспресс".

Напомним, что по итогам матча с "Говерлой" должен был быть оштрафован и Денис Гармаш. Чуть позже судьба приготовила полузащитнику еще одно испытание - Денис травмировался, наступив на мяч, и выбыл из строя на два месяца.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram