ГлавнаяСпорт

Рамос перевел "бунтаря" в дубль

Олейник поплатился за откровенное интервью

Рамос перевел "бунтаря" в дубль
Фото: football.ua

Денис Олейник отправлен в молодежный состав «Днепра». Так главный тренер команды Хуанде Рамос отреагировал на интервью Дениса, в котором футболист заявил, что он не понимает, зачем его пригласили в команду, если не предоставляют возможности играть. Также футболист отметил, что разговаривать с Рамосом не собирается, так как это он должен объяснить свои кадровые решения.

Такая реакция игрока последовала после того, как футболист не был включён в заявку «Днепра» на первый матч команды в новом чемпионате против киевского «Арсенала». Игра в Днепропетровске закончилась победой хозяев — 3:0.

В прошлом чемпионате Украины Олейник выходил на поле в 13 матчах «Днепра», 10 игр начинал в основном составе, однако ни разу не отыграл все 90 минут матча. На счету футболиста два гола в ворота «Ворсклы» и «Ильичевца».

По неофициальной информации, за Олейника «Днепр» заплатил харьковскому «Металлисту» 10 млн евро. Заинтересованность в услугах футболиста выразил главный тренер донецкого «Металлурга» Юрий Максимов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram