ГлавнаяСпорт

"Подпиши его, Арсен!", - скандировали лондонские "канониры", увидев сумасшедшего вьетнамца

Фанат пробежал 6 км за автобусом команды

"Подпиши его, Арсен!", - скандировали лондонские "канониры", увидев сумасшедшего вьетнамца
Фото: ФК "Арсенал"

Лондонский «Арсенал» в рамках своего азиатского турне побывал во Вьетнаме. В Ханое (столица Вьетнама) с «канонирами» приключилась забавная история.

После экскурсионного осмотра столицы футболисты спокойно погрузились в автобус и отправились в отель. Однако один из местных жителей узнал звездных туристов и решил поближе познакомиться с любимой командой.

Молодой вьетнамец настолько загорелся идеей встретиться со своими кумирами, что остановить его не смогло столкновение с фонарным столбом по ходу бега. Он поднялся и побежал дальше, когда фан понял, что уже нет сил, то запрыгнул на спину мото-полицейского сопровождающего автобус «Арсенала», сообщает клубная пресс-служба.

После небольшой передышки на спине хранителя порядка фан продолжил бег. Наконец, футболисты заметили человека, который бежит за автобусом, "сметая" все на своем пути. Они начали подначивать Арсена Венгера предложить бегуну контракт, скандируя всем автобусом: «Sign him up! Sign him up!» (Подпиши его! Подпиши его!).

Контракт Арсен Венгер подписывать не стал, но попросил водителя остановиться и впустить сумасшедшего фана в салон. Когда вьетнамца впустили в автобус с любимой командой, то его счастью не было передела. Он сразу же бросился целоваться и фотографироваться с Микелем Артетой, сидевшим впереди, а потом пошел по салону обниматься со своими героями.

Фото: ФК "Арсенал"

Фото: ФК "Арсенал"

Опрос
За что Виктор Леоненко отстранен от эфира "Профутбола"?
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram