ГлавнаяСпорт

Леоненко: Ахметов хочет поговорить

"Шахтер" и "Динамо" уступают сейчас "Днепру", а виноват эксперт?

Леоненко: Ахметов хочет поговорить
Фото: http://donbass.ua

«Уволенный» с программы «Профутбол» Виктор Леоненко рассказал о ночном разговором с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, а также звонке от Рината Ахметов.

«Не думаю, что после матча с «Шахтером» повторится прошлогодняя ситуация, когда «Динамо» придется менять тренера. Ведь «горняков» тоже лихорадит.

В ночь на воскресенье после футбольной передачи я час говорил с Игорем Суркисом. Он мне высказал все, что накипело на душе. Могу сказать, что Олег Блохин имеет большой кредит доверия у президента клуба.

Сегодня утром звонили из приемной Рината Ахметова. Он тоже хочет поговорить со мной. Я понимаю обиду президентов, но их команды сейчас играют плохо. Обе по уровню уступают «Днепру», — цитирует Леоненко «Газета по-украински».

Напомним, руководство телеканала «1+1» приняло решение прекратить сотрудничество с Виктором Леоненко, который «работал» экспертом в программе «Профутбол». Во время обсуждения матчей первого тура Премьер-лиги в студии программы «Профутбол» Леоненко сказал, что президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов «может все купить, договориться». А также назвал Игоря Суркиса «глупым».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram