Отбор ЧМ-2014: Черногория опередила англичан

Балканская сборная без шума и пыли разобрала на запчасти "карлика"

Сборная Черногории без особых проблем разобралась с одной из самых слабых команд на континенте сборной Сан-Марино - 3:0 в отборочном матче группы H.

Гости удерживали "сухими" свои ворота первые 14 минут. А затем Делибашич с передачи Волкова открыл счет. Спустя 17 минут Делибашич оформил дубль, а в середине второго тайма Джорджевич отличным пасом вывел Зверотича на ударную позицию - 3:0.

Благодаря этой победе Черногория набрала 10 очков и возглавила группу Н после четырех матчей. Англия - вторая с семью очками. Украина - пятая с двумя баллами, а сборная Сан-Марино - последняя: без очков, без забитых голов и с 16-ю пропущенными мячами после четырех матчей.

Отбор на ЧМ-2014

Черногория - Сан-Марино - 3:0 (2:0)

Голы: Делибашич, 14 (1:0); Делибашич, 31 (2:0); Зверотич, 68 (3:0)

***

Напомним, что сборная Украины в среду в товарищеском матче обыграла болгар со счетом 1:0.