ГлавнаяСпорт

Беланов: игра "Динамо" - монотонная размазня

Легендарный игрок "Динамо" принялся считать деньги легионеров.

Беланов: игра "Динамо" - монотонная размазня
Фото: Дмитрий Алексеенко

- Смотрел я матч с "Металлистом". Грустно. И просто жалко Блохина, Михайличенко и Баля, которые вынуждены отвечать за это безобразие. Я не понимаю, что делают на поле их подопечные! Никакой комбинационной игры, никаких скоростей, игры на опережение, забеганий, стеночек, скрещиваний. Ни-че-го! Какая-то монотонная размазня, да и только…

Мы такой футбол когда-то называли "тыр-пыр-нашатыр". Выкладываются на поле в основном украинские ребята - в первую очередь, Гусев и Ярмоленко. А вот раскрученные иностранцы затраченных миллионов не отрабатывают.

Чует мое сердце, что в Португалии "Динамо" придется очень сложно. А с другой стороны, не могу не процитировать вратаря команды Александра Шовковского: никто не говорил, что сразу все будет хорошо.

И поэтому я прошу не требовать от Блохина сиюминутного результата. Учитывая доставшееся ему наследство, достичь его невозможно. Дайте человеку выздороветь и спокойно поработать. Как известно, вслед за любым спадом наступает подъем. Хотя этот спад, что-то уж слишком затянулся, - констатировал Беланов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram