ГлавнаяСпорт

Умеет ли Рамос считать до четырех?

Над испанским коучем в Днепропетровске сгущаются тучи. Всему виной простая арифметика

Умеет ли Рамос считать до четырех?
Фото: youtube.com

В матче "Заря" - "Днепр" был зафиксирован беспрецедентный в истории украинского футбола случай: в составе гостей с 38-й по 45-ю минуту на поле находилось сверхлимитное количество легионеров - восемь. Оплошность днепропетровцев, уступивших в этом поединке 2:3, обернется для них техническим 0:3.

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко прокомментировал сей казус:

- За ходом матча я наблюдал с трибуны. Спустя две минуты после той замены мне сказали об этом досадном факте. Скажите мне: нужно уметь считать до четырех или же для этого необходимо сажать на тренерскую скамью еще одного дополнительного человека? Нет, делать это даже не собираемся. Это ведь элементарные вещи. Сам Рамос на послематчевой пресс-конференции сказал, что берет всю ответственность за случившееся на себя.

В перерыве матча футболисты узнали о том, что, несмотря на результат, команде будет засчитано техническое поражение. Это не могло не наложить отпечаток на их психологическое состояние. Хотя "Заря" в этом матче понравилась. Особенно во втором тайме.

Боатенг и Инкум? Никаких изменений не произошло. Инкум тренируется с командой, в силу своего уровня не попадая даже в число запасных. А что касается Боатенга, то он, как известно, был переведен в молодежный состав, где и пребывает по сей день.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram