Президент Беларуси Александр Лукашенко раскритиковал сборную своей страны за крупное домашнее поражение от Испании (0:4) в отборочном матче ЧМ-2014.
Читайте такжеОтбор ЧМ-2014: Россия останавливает Роналду, а немцы громят Ирландию
"Такого позора нации я еще не видел. Как выйти на поле с дрожащими руками и ногами, - заявил Лукашенко. - Передайте им, что я собрал 40 000 человек зрителей, чтобы поддержать команду. Грузины до последнего держались, было 0:0, и только в конце игры испанцы им случайно забросили мяч", - приводит слова Александра Лукашенко.
Читайте такжеОтбор ЧМ-2014: расписание, телепрограмма