ГлавнаяСпорт

Баль: "Мы серьезно относимся к сборной Молдовы"

Пренебрежительного отношения к сопернику не будет. Заверяет тренер сборной Украины

Баль: "Мы серьезно относимся к сборной Молдовы"
Фото: dynamo.kiev.ua

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Андрей Баль перед матчем с Молдовой ответил на вопросы представителей СМИ.

- Мы внимательно посмотрели матч Молдова - Польша. Могу сказать, что это очень добротная организованная команда. Есть опытные игроки, которые прошли хорошую школу. В том матче они создали много моментов для взятия ворот. Команда умеет играть в футбол. Так что нужно очень серьезно отнестись к этой команде. Недооценки ни в коем случае не должно быть. Мы над этим работаем. А кого-то выделять я не хотел, иначе раскроем свои козыри. Но есть некоторые ребята, на которых нужно обратить внимание.

Мы все понимаем, что Олег Владимирович Блохин попал в нелегкую ситуацию. Слава Богу, все закончилось хорошо, восстановление проходит быстро. Мы с ним общаемся. Пока по телефону. Постараемся не подвести его своей работой.

Коноплянка? Он на тренировке получил повреждение голеностопа, подвернул его. Женя остался в Киеве, где проходит курс реабилитации. Готовим его к следующему матчу.

У нас еще и Марко Девич неделю не работал. Пока его состояние оставляет желать лучшего. Если посмотреть по линиям, то везде у нас есть, кем заменить игроков, а нападение нужно было немного усилить. Поэтому мы пригласили Милевского и Селезнева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram