ГлавнаяСпорт

Блохину запрещены перелеты

Как будет добираться Олег Владимирович на выездные матчи "Динамо"?

Блохину запрещены перелеты
Фото: ua-sports.net

Президент клиники "Борис" Михаил Радуцкий ежедневно информирует общественность о состоянии здоровья главного тренера ФК "Динамо" Олега Блохина.

- Олег Владимирович превзошел все наши ожидания. Не хочу сглазить, но его самочувствие улучшается с каждым днем, - рассказал Михаил Борисович в полдень среды.

Распорядок дня? Сон, еда, процедуры, сон, еда, процедуры... Телевизор - пожалуйста, а вот телефон пока нельзя. Со чтением тоже нужно повременить, не стоит напрягать зрение.

Что поделать, таков распорядок дня не свойственный Блохину, это не его. Мы сокращаем визиты до минимума. С ним 24 часа в сутки находится супруга. Приходили Игорь и Григорий Суркисы, Алексей Михайличенко, Резо Чохонелидзе… Остальных не пускаем.

 Блохин очень хочет быть с командой, но это даже не обсуждается. На киевский матч против Порту он, скорее всего, выведет команду. А вот туда лететь нельзя. До Нового года ему запрещены перелеты, мы принципиально ставим этот вопрос. На данный момент такова наша позиция. Посмотрим по ситуации, может что-то изменится.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram