ГлавнаяСпорт

Леоненко: "Побыстрее бы вычистить "сёминщину"

Победа над балканскими одноклубниками зажгла в глазах динамовских симпатиков огонь оптимизма

Леоненко: "Побыстрее бы вычистить "сёминщину"
Фото: http://donbass.ua

Один из главных критиков Юрия Семина, Виктор Леоненко полагает, что прогресс "Динамо" очевиден, хоть Олег Блохин и принял киевлян всего неделю назад.

- Показателен матч с загребским "Динамо". Мы увидели привычный динамовский стиль, классический для столичного клуба мощный прессинг на старте и быстрый гол. Вот так нужно играть!

Ещё один момент: из запаса вернулись Олег Гусев и Огнен Вукоевич. И как вернулись! Тут в который раз можно лишь задаться вопросом: почему Юрий Сёмин мариновал их в резерве?..

К сожалению, в этом же поединке мы увидели и "сёминщину": обеспечив гандикап в пару мячей, команда "села", ушла назад, встала. Видно, что команда - не в форме. Странно, почему, ведь уже октябрь… Хотя, если учитывать, что Юрий Сёмин давал игрокам по два-три выходных (не помню такого, когда играл сам - это нонсенс!), удивляться тут нечему. Форму так не наберёшь.

Ребята рассказывают, что на тренировках они мёрзли - даже не потели толком. Такие были тренировки, такой был режим. Остаётся пожелать Олегу Владимировичу побыстрее вычистить из команды эту "сёминщину", - подытожил Леоненко в интервью изданию "Наш Век".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram