ГлавнаяСпорт

Суркис: "Мы выиграли ключевую игру"

Президент "Динамо" уже доволен работой нового тренера

Суркис: "Мы выиграли ключевую игру"
Фото: 24.ua

Игорь Суркис остался доволен результатом встречи с "Динамо" из Загреба во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. По мнению функционера, деятельность Олега Блохина во главе тренерского штаба киевского клуба приносит первые плоды.

"Конечно, "Динамо" есть над чем работать, но уже чувствуется рука Блохина. Есть проблемы с реализацией, надо забивать голы, ведь этих мячей в конце может не хватить. Надо упорно работать. Я увидел громадную самоотдачу, желание играть с первых минут и работа флангами. Это то, что Олег Владимирович декларировал, когда приходил в "Динамо". Но сразу ничего не делается, надо подождать, и мы увидим прежнее "Динамо".

Мы выиграли одну из ключевых игр. Я не хочу говорить о Лиге Европы, нужно побороться за первые места. После первых туров сложно сказать, кто пройдёт дальше. Нужно ставить самые максимальные задачи, надеюсь, с каждой игрой "Динамо" будет добавлять. Надеюсь, все игры мы проведём достойно, и нашим болельщикам не будет стыдно — это самое главное", — сказал после матча Игорь Суркис в эфире украинского телеканала "2+2".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram