Блохин, впервые выиграв в ЛЧ, не дождался похвалы от журналистов

Для удачного дебюта в Лиге чемпионов Олегу Блохину выпал подходящий соперник - не хватающие звезд с неба "динамовцы" из Загреба.

Олег Владимирович, улучшив собственную статистику, еще более подпортил ее сопернику - "Динамо" из Загреба потерпело 8-е подряд поражение в ЛЧ. Блохин же был доволен своей командой.

"Думаю, что матч мы начали очень хорошо, забили быстрый гол, но прошло какое-то время, и ребята, видимо, испугались счета на табло и той игры, которую мы показывали в первые 20 минут поединка. В итоге, мы позволили загребскому «Динамо» получить какую-то инициативу в середине поля — ребята не могли разобраться, кто кого накрывает, хотя перед игрой мы им это рассказывали. Видимо, игроки забывали, что происходит.

Во втором тайме мы перестроились, поскольку вели со счетом 2:0. Выпустили еще одно «опорника», чтобы накрывать середину поля, но в некоторых моментах мне не нравилось, что команда отходила и садилась очень глубоко. Тем не менее, даже при этом, считаю, что мы должны были забивать еще два-три мяча и закончить эту игру с более внушительным результатом. Почему? Потому что, кроме каких-то полумоментов, мы практически ничего не позволили сопернику создать у наших ворот", - сказал, как отрезал, Блохин.

Видимо, решительный настрой тренера так передался журналистам, что ни одного вопроса рулевому "Динамо" от них так и не последовало, сообщает dynamo.kiev.ua