ГлавнаяСпорт

Крстич продлил контракт с ЦСКА

Сербскому центровому непросто далось решение остаться в России еще на несколько лет.

Крстич продлил контракт с ЦСКА
Фото: sport-express.ua

Официальный сайт московского ЦСКА сообщил, что 28-летний сербский центровой Ненад Крстич подписал новый контракт с клубом, который рассчитан до конца сезона 2013/2014. При этом в соглашении предусмотрена клубная опция его продления еще на один год, а вариантов досрочного расторжения договора нет.

"Всего за год в нашей команде Ненад доказал, что является одним из сильнейших, если не сильнейшим центровым в Европе. Он по-хорошему удивил всех болельщиков нашей команды надежностью, высочайшим уровнем игры, бойцовским характером, и, что очень важно, открытостью, доброжелательностью, дружелюбностью. Естественно, сохранить Крстича в составе было одним из приоритетов клуба в межсезонье, и я очень рад, что на ближайшие два года Ненад – без всяких опций выхода – останется в армейских рядах", - прокомментировал подписание контракта с Крстичем президент ЦСКА Андрей Ватутин.

В 22 матчах минувшего розыгрыша Евролиги Крстич набирал в среднем 14,2 очка и 5,5 подбора, и вошел в первую символическую пятерку турнира.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram