ГлавнаяСпорт

Погребняк перешел в "Рединг"

Российский нападающий Павел Погребняк после получения рабочей визы стал игроком "Рединга", сообщает официальный сайт клуба.

Погребняк перешел в "Рединг"
Фото: sovsport.ru

28-летний футболист перешел в английскую команду на правах свободного агента. Контракт форварда с клубом рассчитан на четыре года. Директор "Рединга" Ник Хаммонд выразил радость от завершения трансфера.

- Мы всегда надеялись, что разрешение будет получено, и это великолепно, что сделка наконец завершена. Приятно получить такого игрока. Он великолепен индивидуально и будет очень хорошо работать вместе с другими парнями, - заключил Хаммонд.

Главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт выразил мнение, что Погребняк будет очень важен для команды в ближайшие годы.

- Мы в восторге. Это был долгий процесс - получить Павла в распоряжение клуба и сейчас он официально стал игроком "Рединга" и каждый с нетерпением ждет работы с ним. После встречи с ним, могу сказать, что его рабочая этика великолепна, и я уверен, что он будет очень важен для нас в ближайшие годы, - заметил Макдермотт.

В данный момент Погребняк в отпуске после завершения Евро-2012.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram