Срна: "Благодарю партнеров и тренера за фантастическую работу"

Капитан хорватской сборной Дарио Срна назвал неудачу своей команды в групповой стадии несправедливой, но также подчеркнул, что стыдиться ему и его партнерам не за что.

Дарио Срна(в центре) и тренер сборной Хорватии Славен Билич (слева)

"Считаю поражение и вылет Хорватии несправедливым, ведь мы вполне могли добиться положительного результата. Понятно, что в игре с такой командой, как Испания, тяжело создавать моменты. Но во втором тайме у нас были голевые возможности.

В последние 20-30 минут мы атаковали силами уже шести-семи игроков, но не надо забывать, что мы противостояли чемпионам мира. В целом мы можем быть довольны своей игрой, но не результатом. Однако, я благодарю всех партнеров за самоотдачу и тренера, который за эти годы проделал фантастическую работу", - заявил Срна.