ГлавнаяСпорт

Чисора: отправлю Кличко на пенсию

Дерек Чисора уже заявляет о готовности отобрать у братьев Кличко их пояса.

Чисора: отправлю Кличко на пенсию
Фото: s-ports.ru

Только в понедельник стало известно, что свой ближайший бой Виталий Кличко проведет против Дерека Чисоры, а 27-летний британский боксер уже обещает отправить украинца на пенсию.

"Владимир Кличко не вышел на бой со мной, но я тогда заберу титул чемпиона у старшего брата. Я продемонстрирую Виталию Кличко, что его время прошло и отправлю его на пенсию.

Если его младший брат Владимир захочет реванша и отважится выйти на ринг против меня, то я готов сразиться и с ним и привезти в Лондон все пояса братьев Кличко", - заявил Чисора, бой которого с Владимиром Кличко был отменен из-за травмы нашего боксера в конце 2010 года.

Впрочем, свой последний бой Чисора проиграл решением судей финскому боксеру Роберту Хелениусу.

"Не только в своем последнем, несправедливо проигранном бою, Чисора показал, что большие соперники ему удобны и он пользуется своими умениями вести бой на ближней дистанции.

Благодаря превосходной работе Чисоры в бою с Хелениусом я предупрежден: я буду готовиться к поединку как всегда интенсивно и тщательно и не позволю ему вывести меня из равновесия громкими фразами", - заявил Виталий Кличко, сообщив также, что больше расскажет 14 декабря во время пресс-конференции в Мюнхене.

Официальная продажа билетов на бой Виталия Кличко с Дереком Чисорой также начнется 14 декабря после пресс-конференции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram