ГлавнаяСпорт

Андрей Шевченко: Игра с Германией – проба своих сил

Игра против сборной Германии в ближайшую пятницу продемонстрирует готовность главной команды Украины противостоять сильнейшим футбольным коллективам Европы.

Андрей Шевченко: Игра с Германией – проба своих сил

Такое мнение перед открытой тренировкой «сине-желтых» высказал Андрей Шевченко. «Сборная Германия – команда, которая очень быстро переходит из обороны в атаку и наоборот. Этот коллектив хорошо организован, составлен из высококлассных игроков. Нам будет трудно, нужно играть очень внимательно. Мы не должны ни на секунду их отпускать и не допустить ни одной ошибки. Потому что команда с такими квалифицированными игроками никогда не простит нашей ошибки. Постараемся сыграть как можно лучше с Германией. Положительный результат для нас это всегда хорошо, тем более хотелось бы выиграть в первой игре на обновленном НСК «Олимпийский», – отметил капитан украинской дружины. 

По его словам, противостояние с командой Йоахима Лева – замечательный репетиция накануне Евро-2012. «Тем более, что сейчас в ней собрано много молодых и талантливых игроков. Они хоть и молодые, но играют в больших европейских клубах. Это очень хорошая команда с прекрасной перспективой. Будет интересно против них сыграть и попробовать свои силы. В этой игре важно будет и достичь результата, и продемонстрировать хороший футбол. Самое главное – проверить себя. Результат – однозначно ни на что не влияет. Сейчас важно увидеть как команда будет выглядеть на Евро в игре с хорошими соперниками», – отметил Андрей Шевченко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram