Онлайн-трансляция матча "Металлист" - "Мальме"

Неделю назад харьковчане разгромили шведов вдесятером, получится ли сделать это сегодня, - вы можете узнать из текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.

2011-11-03 Металлист-МальмеОбновление через: секунд
:
1
Мальмё
93
С победой всех поклонников Металлиста и всего украинского футбола. Спокойной ночи.
92
Тактическая замена от Мирона Богдановича: Валяев сменил на поле Девича
91
ГОООООЛЛЛЛ!!!!!!! 3:1 Тайсон прорвался по правому флангу, прострелил и Фининьо замкнул прострел на дальней штанге.
90
Папа заработал опасный штрафной у собственной штрафной. К счастью Фигерейдо не смог реализовать штрафной метров с 22ух от ворот. Дишленкович на месте.
87
Тайсон снова подхватил мяч, прошел с ним немного, пробил, но удар защитники заблокировали.
85
Обидно, Тайсон перспективно отдавал на Девича, но у тому мяч попал в пятку
83
Тайсон классно обыгрался с Девичем в стенку, врывался в штрафную, но мощные защитники не дали Тайсону обработать мяч, круглый попал к Фининье, но у того не получилось развернуть и нанести удар по воротам.
81
Мальм выходит вместо Дурмаза.
80
Браво Папа, очень технично забрал мяч в штрафной у Ранеги прервав тем самым опасную атаку Мальме
78
После подачи Тайсона с углового Тольсильери бил головой, но попал точно во вратаря гостей
76
Очередной своевремменый выход из ворот Дишленковича ликвидирует потенциальный выход один на один. Молодец Владимир.
75
Андерсон толкнул стоящего не владеющего мячом Девича, но арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
73
Тайсон мягко навесил со стандарта, после выноса на подборе тут как тут оказался Бланко и с ходу ахнул значительно выше ворот.
71
Двойная замена у Мальме: вместо Ларссона, который во втором тайме сдал, вышел Мехмети, а вместо Пекальски - Обинн.
69
Девич обокрал Халсти, мяч попал к Тайсону, тот врывался в штрафную пробивал, но попал в ногу Андерсону. Всего лишь угловой.
65
Нашли таки свое счастье у ворот Металлиста гости. Ранеги принял мяч в 30ти метрах от ворот, ему дали развернуться и ударить из-под защитника точно в угол ворот Дишленковича.
62
Девич подхватил мяч на линии штрафной и сразу пробил в угол ворот гостей но слабо и вратарь без проблем завладел мячом.
60
Ларсон чуть не выскочил один на один с Дишленкович, но тот вовремя выскочил из ворот и не дал нападающему завладеть мячом.
57
Гоооол!!!!!!! Второй пошел. Тайсон навешивал в штрафную со штрафного, Папа сбил с толку вратаря шведов, до мяча мощный защитник харьковчан не до тянулся, но и не дал дотянуться до него и вратарю.
56
Пекальски грубо сбил Пшеничных, который опасно прорывался по левому флангу.
53
Почти три минуты Металлист владел мячом, но без продвижения вперед.
50
Тайсон со штрафного навешивал в штрафную, но удар головой у Эдмара не удался.
47
Шведы пытались сразу ответить, но не очень опасно у них получилось.
46
Кстати, в перерыве Фининье заменил Шелаева.
46
Вот так начало второго тайма. Тайсон взял мяч в центральном круге и в стиле Марадоны протащил его до вратарской и аккуратно катнул мяч мимо вратаря в ворота гостей.
46
Команды вновь на поле.
Может во втором тайме получится у харьковчан найти ключи к воротам шведов. Перерыв.
45
Опасно на исполнение пробил Хамад, но немного неточно.
44
Желтую карточку заработал Рикардиньо, который завалил на газон Вильягру, у которого была возможность убежать если не один на один, то на опасную ударную позицию.
42
Должен плеймейкер Металлиста продолжить игру.
41
Бланко досталось по лицу. Медики на поле.
40
Не лег мяч на ногу Тайсону. Неплохая позиция была.
39
Дишленкович справился с ударом.
38
Все ближе к цели подбираются металлисты. Пару бы завершающих передачек толковых...
37
Тайсон покрутился-повертелся и прострелил - успел подставить ногу защитник.
36
Девич убежал один на один с голкипером, но не сумел забить! Пытался между ног прокинуть, а не вышло.
35
Дишленкович опередил Ларссона. Вовремя рывочек сделал.
34
Похоже, инициативу Металлист перехватил.
33
Хороший перевод Торреса на Вильягру, но Кристиану не дали прострелить.
31
Тайсон, не балуйся. Чаще пасуй.
29
28
Шелаев... Шелаев!!! Ну как так не забить? Хотя на повторе видно, что сбил его с толку рикошет от ноги защитника после передачи Вильягры вдоль ворот. А ворота эти перед Шелаевым пустые были.
26
Последней передачи не хватает Металлисту.
24
Рикардиньо остался лежать на газоне. Нет, ему никто не "вставив", просто мячом больно попало.
22
По информации канала 2+2, Рикардиньо "вставив ззаду Бланко".
20
Пора бы активизироваться металлистам.
20
Дишленкович ошибся на выходе, а борьбу на втором этаже выиграл Халсти. Благо, не попал в пустые ворота.
18
Дальний удар Тайсона - мертвая хватка Далина.
17
Тайсон благодаря своей технике заработал штрафной, который металлисты быстро разыграли... Аут всего лишь.
17
Папа Гуйе буквально с ноги снял мяч у форварда Мальме!
16
Поджимают гости. Металлист на контратаках, что ли, решил играть?