ГлавнаяСпорт

Таврия — Ильичевец. Накануне

Понедельник, Симферополь, стадион Локомотив, 17:30, арбитр Евгений Арановский (Киев).

Прямая трансляция на ТК Футбол.

Таврия — Ильичевец. Накануне

На прошлой неделе обе команды вылетели из Кубка Украины в матчах с другими представителями высшего дивизиона. И Семен Альтман, и Валерий Яремченко ставили приближенный к основе состав и сегодня больших изменений делать не должны. Многое зависит от травмированных игроков, их у обеих команд достаточно, и трудно предположить, кто вернется в состав именно сейчас.

В центре обороны крымчан снова следует ожидать пару Аделейе - Любичич, новички вытеснили из стартового состава Монахова. Интересна ситуация со средней линией, где не лучшим образом показывают себя лидеры команды в начале сезона Калиниченко, Назаренко и Любенович. Да и атака, несмотря на огромный выбор исполнителей, потеряла остроту. Возможно, выход из ситуации с неприятными результатами Альтман попытается найти с помощью изменений в составе.

У Валерия Яремченко еще более интересная ситуация. В последних матчах наставник мариупольцев не мог рассчитывать на нескольких ведущих исполнителей, в том числе вылетела вся при определенных обстоятельствах основная центральная ось Чайковский - Виценец - Ярошенко, в Луцке не играли новый лидер обороны Ищенко и главный бомбардир Кожанов. Неизвестно, готовы ли они вернуться сейчас, тот же Чайковский, скорее, не травмирован блы все это время, а болел. В любом случае изменения в составе будут, ведь после поражения 1:7 ставить тот же состав не решится никто.

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Стойко, Джуричич - Виценец, Ярошенко

Под вопросом: Езерский - Ищенко, Чайковский

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram