ГлавнаяСпорт

"Ворскла" сегодня сыграет со "Слайго Роверс"

Сегодня полтавская "Ворскла" сыграет первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2011/2012 против ирландского клуба "Слайго Роверс". Игра начнется в 20:00, прямая трансляция на телеканале "Футбол".

"Ворскла" сегодня сыграет со "Слайго Роверс"
Фото: gladstonesoccer.com

Успешно преодолев второй раунд квалификации и оставив за бортом турнира полулюбительский клуб "Гленторан", "Ворскла" продолжает борьбу в еврокубках. Сегодня в Полтаву приедет лидер чемпионата Ирландии. Полтавчане в двух последних матчах украинского первенства выиграли и сейчас находятся в хорошем настроении, надеясь решить все вопросы уже в первой встрече. Проблем с составом у Николая Павлова нет. За исключением Красноперова, залечивающего микротравму, все игроки здоровы и готовы выйти на поле.

Тогда как для "Ворсклы" сезон только начинается, у "Сент-Патрикса" чемпионат в самом разгаре, а потому команда сейчас, что называется, на ходу. Это подтвердил и главный тренер гостей Пол Кук. "Мы сейчас в хорошей форме, лидируем в своем чемпионате, и в четверг я ожидаю упорной борьбы", - сказал он.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram