ГлавнаяСпорт

Журнал «The Ring» : Новые идеи в новом году

Самое популярное печатное издание о боксе, журнал «The Ring» порадует своих читателей в 2011 году рядом новшеств. Так например, начиная с февральского выпуска журнала, в каждом номере будут публиковаться фотографии «ринг-герлз» месяца (девушек, выносящих таблички с номерами раундов). ​

Идея позаимствована у популярного журнала для мужчин «Playboy», который регулярно публикует фотографии девушек в ежемесячной рубрике «Playmate of the Month» начиная с 1954 года.

С момента выхода в свет первого номера журнала в 1922 году, содержание и внешний вид журнала значительно изменились. Первые номера издания больше напоминали газету, выходящую на 24 страницах. С годами объем журнала увеличивался, содержание улучшалось, и вскоре издание вполне заслуженно заработало репутацию «библии бокса». Большие изменения к лучшему произошли в 2000 году, когда декабрьский выпуск журнала впервые вышел целиком в цвете и на глянцевой бумаге. А в 2011 году право стать первой «ринг-герл» месяца на страницах февральского выпуска журнала предоставлено начинающей актрисе и модели из Лос Анджелеса Полине Гарсес (на фото). Среди других новшеств 2011 года следует отметить общее увеличение количества и размера фотографий, введение новой ежемесячной рубрики «At the Fights», под которой будут публиковаться фотографии знаменитостей в зале во время боксерских поединков, создание ежемесячного четырех-страничного раздела рейтингов, составлять которые будут эксперты журнала, а также новый шрифт для печатных материалов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram