ГлавнаяСпорт

Себастьян Сильвестр и Махир Орал верят в свои силы

30 октября в Ростоке (Германия) состоится поединок чемпиона IBF в среднем весе Себастьяна Сильвестра против Махира Орала, и в преддверии боя оба соперника верят в свою победу.​

«После четырнадцатинедельной подготовки я более чем готов бою с Оралом, — цитирует Сильвестра ESPN.com. Чемпион, который свел свой предыдущий поединок против Романа Кармазина вничью, также отметил, что поединок, скорее всего, продлится все двенадцать раундов. «Но если я попаду ему в подбородок или корпус, для него все будет кончено», — заявил Сильвестр.

Однако 30-летний Орал, для которого это будет уже вторая попытка завоевать чемпионский пояс в среднем весе, полностью уверен в своем успехе. «Он может сколько угодно бить меня в подбородок и корпус. Это ему не поможет, — сказал Орал. — Я извлек урок из своего боя за титул против Артура Абрахама. Тогда я был недостаточно готов к его мощным ударам. На этот раз подготовка прошла хорошо. Я нахожусь в прекрасной форме и завоюю чемпионский титул». Отметим, что в рамках боксерского шоу в Ростоке состоится поединок перспективного болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева против известного американского боксера Доминика Гуинна.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram