ГлавнаяСпорт

Нонито Донэр: Сидоренко — серьезный соперник

Вчера промоутер Боб Арум окончательно подтвердил состав участников боксеркого шоу 4 декабря, в одном из поединков которого бывший чемпион WBA в легчайшем весе, украинец Владимир Сидоренко встретится с одним из его подопечных — филиппинцем Нонито Донэром.​

По словам 27-летнего Донэра, Сидоренко превосходит в классе его предыдущих соперников, и это очень хорошо, так как в случае успеха филиппинца ждет бой против чемпиона WBC и WBO в легчайшем весе Фернандо Монтиэля, который, по словам Арума, может состояться в феврале-марте следующего года.

«Я очень рад предстоящей встрече с таким соперником как Сидоренко, обладающим хорошим послужным списком и владевшим чемпионским титулом, — цитирует Донэра ESPN.com. — Меня радует то, что я встречусь с противником подобного уровня, а не с теми боксерами, что я дрался в последнее время. Хорошо, когда соперник силен, это делает меня только лучше. Мне будет противостоять боксер, который знает, как побеждать и обладает солидным опытом. Это вызов для меня. Сидоренко — это серьезный противник».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram