ГлавнаяСпорт

Газзаев рассказал о сильных сторонах "Шерифа"

Главный тренер киевского Валерий Газзаев в преддверии матча Лиги Европы с тираспольским Шерифом" рассказал о сильных сторонах соперника и заявил, что команда готовится к игре со всей ответственностью.

"В последние годы "Шериф" задает тон в молдавском футболе. Команда регулярно участвует в квалификационных раундах Лиги чемпионов, сейчас выступает в Лиге Европы, а в составе играют очень хорошие игроки. На мой взгляд, тираспольцы провели очень хороший матч против АЗ. Неплохо действуют как линия обороны, так и середина поля с атакой, в частности нападающий, создающий давление в передней линии. В целом, ровная команда, и мы готовимся к предстоящему матчу со всей ответственностью", - сказал В.Газзаев, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что сегодня на поле не выйдет Тарас Михалик у которого простуда. Зато сможет сыграть выздоровевший Евгений Хачериди. "После игры с "Арсеналом" мы предоставили игрокам день отдыха. А со вторника начали подготовку к сегодняшнему матчу. Все игроки, которые приехали с нами, готовы завтра выйти на поле. Также есть небольшая группа травмированных игроков. К сожалению, в последний момент не смог приехать Михалик, поскольку простудился. Все остальные здоровы, и, как я сказал, готовятся к матчу", - отметил он.

Напомним, матч "Шериф" - "Динамо" состоится сегодня в Тирасполе и начнется в 22:05 по киевскому времени. Сегодня также состоятся еще два матча с участием украинских команд: харьковский "Металлист" принимает голландский ПСВ (20:00), а львовские "Карпаты" во Франции сыграют с "Пари Сен-Жермен" (20:00).​

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram