ГлавнаяСпорт

Андрею Шевченко исполнилось 34

Сегодня особенный день у нападающего «Динамо» и сборной Украины Андрея Шевченко!

Самому успешному украинскому футболисту современности исполнилось 34! После блистательной карьеры в европейских суперклубах - итальянском «Милане» и лондонском «Челси» - Андрей вернулся в Украину, в «Динамо», продолжая верой и правдой служить родной команде.

Судьба футболиста такова, что не всегда удается проводить праздники дома, вместе с родными и близкими. Например, в прошлом году именинный вечер Андрей провел на поле каталонской арены «Ноу Камп», где динамовцы встречались с «Барселоной». Вот и на этот раз в свой День рождения Андрей будет готовиться к поединку Лиги Европы против «Шерифа». Так что с торжеством придется повременить.

Наверняка одной из первых поздравит Андрея сестра, Елена Васюренко:

- Я уже приготовила брату подарок, - поделилась подробностями Елена, - но раньше времени не хочу открывать секрет. Могу только сказать, что поскольку Андрей любит читать, он связан с литературой. Ну и, само собой, устроим праздник дома. Хотя брат, как, наверное, и любой человек, с возрастом все меньше любит собственные Дни рождения. Когда появляются дети, любимыми праздниками становятся именно их именины.

Несмотря на то, что последний год он в Киеве, застать нашего футболиста дома почти невозможно. Вы сами прекрасно знаете, что и в этот раз в свой день рождения он с командой уезжает на матч. Так что отмечать будем немного позже, когда у Андрея будет выходной. Наверное, как всегда, что-то особенное планирует преподнести Кристен с детьми. Мы любим собираться семьей, когда есть такая возможность, поэтому точно знаю, что большой шумной компании не будет.

ФК «Динамо» (Киев) и многочисленные поклонники таланта Андрея Шевченко желают имениннику крепкого здоровья, счастья, благополучия, гармонии и успеха. Пусть ваш оптимизм, жизненная сила и энергия никогда не иссякают!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram