ГлавнаяСпорт

Эвандер Холифилд: Тайсон больше не вернется на ринг

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд заявил, что его бывший соперник Майк Тайсон больше не хочет возвращаться на ринг, и их третий поединок, слухи о котором периодически появляются в прессе, никогда не состоится.

По словам Холифилда, американский промоутер Дон Кинг пытается организовать этот бой, но даже ему будет не под силу убедить Тайсона. «Дон думает, он может уговорить Майка на это, — цитирует Холифилда The Sun. — Но Майк не вернется на ринг лишь ради денег. Его сердце больше не принадлежит боксу, и требуется много мужества, чтобы отказаться от 35 миллионов долларов. Они разговаривали еще об одном бое, и сказали, что каждый из нас может получить по 35 миллионов долларов. Требуется много мужества и характера, чтобы отказаться от такого предложения. Я всегда буду уважать его за это».

Отметим, что, судя по недавним интервью, в жизни Тайсона произошло много положительных изменений, и он вполне доволен своей нынешней жизнью. Он сбросил лишний вес, благодаря тому, что стал веганом, обрел новых друзей, интересуется древней историей, — главным образом, биографиями исторических деятелей, и вместе со своей нынешней супругой Лакиой Спайсер ждет прибавления в семействе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram