ГлавнаяСпорт

Гвардиола: "Выиграем, только если будем играть в свой футбол"

На пресс-конференции, посвященной ответному полуфинальному матчу Лиги чемпионов, главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что знает, как победить команду Моуринью и призвал не делать прогнозов, сообщает официальный сайт каталонцев.

"Мы выиграем, только если будем играть в свой футбол, – сказал наставник "Барселоны". – Что такое наш футбол? Хорошо поставленная игра, много движения, владение мячом, простые комбинации и постоянные атаки на ворота соперников. И я знаю, у нас это получится!".

"Нам нет дела до "Интера", до его тактики на игру, до его великих игроков. Мы просто хотим показать, на что мы способны, чтобы Европа увидела лучший матч сезона. В конце концов, это всего лишь игра", - добавил Гвардиола.

В то же время главный тренер каталонцев отметил, что в среду на "Ноу Камп" будет очень тяжелый матч. "Ощущение чуда, возможно, придет только после финального свистка".

Тренер действующего обладателя кубка чемпионов поблагодарил болельщиков за ту поддержку, которую они оказывали команде в последнее время. "Я рад, что мы смогли подарить людям этот праздник, они придут на стадион, и будут поддерживать нас, мы же должны лишь забивать голы. Мы должны отблагодарить наших фанатов за поддержку, и победа в завтрашнем матче будет лучшей наградой для них".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram