ГлавнаяСпорт

БК "Одесса" не имеет права на ошибку в матче против БК "Киев"

МОСТ-Одесса. 28 апреля

В среду в Одессе состоится третий матч в рамках плей-офф (1/4 финала) Суперлиги между БК "Одесса" и БК "Киев", сообщает пресс-служба одесского БК.

После двух неудач для БК "Одесса" на выезде, серия игр до трех побед переезжает в Одессу. Это означает, что у "акул" нет права на ошибку. БК "Одесса" традиционно успешно играет в домашних стенах. Представители клуба надеяться, что и в этот раз болельщики увидят по крайней мере красивую и захватывающую игру в исполнении своих любимчиков. В матче не примет участие Юрий Фрасенюк, который еще в первой игре против БК "Киев" травмировал плечо.

Нужно сказать, что, несмотря на поражения в выездных матчах, первая половина игр проходила на встречных курсах. Вырисовываться преимущество хозяев площадки начиналось только во второй половине. Видимо это и есть фактор домашних стен. Будем надеяться, что он теперь будет на стороне одесской команды. Также важную роль может отыграть то, что в УСК "Краян" процент реализации дальних бросков у "акул" намного лучше.

Свою роль должен отыграть в предстоящих сражениях и шестой полевой игрок - болельщик. Его, традиционно отличная поддержка всегда положительно влияет на настрой игроков БК "Одесса".

Все это в совокупности обеспечит приятный вечер любителям баскетбола. Матч начнется в 19:00 на паркете УСК "Краян".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram