«Днепр» разгромил «Кривбасс» 4:1

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 23 февраля «Днепр» провел последний контрольный матч на сборе в Турции. Днепропетровская команда разгромила «Кривбасс» со счетом 4:1.

Об этом говорится в сообщении ФК «Днепр», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Матчем с «Кривбассом» днепропетровцы фактически завершили третий зимний сбор. Первый тайм прошел на встречных курсах при, в общем-то, равной борьбе. Праздновать успех могли обе команды, но то на высоте были вратари, то выходивших на ударные позиции игроков подводила точность», - говорится в сообщении.

После перерыва, когда у криворожан полностью сменился состав, «Днепр» завладел преимуществом и воплотил его сразу в 4 гола. На 49-й минуте Назаренко ударом в упор замкнул прострел Самодина; на 57-й минуте уже сам Самодин отличился после передачи Гоменюка. И, наконец, эту своеобразную эстафету продолжил Владимир, отличивший дублем. На 65-й минуте после подачи углового мяч отскочил к Климавичюсу, тот навесил в штрафную, и Гоменюк головой поразил ворота, а на 74-й минуте форвард использовал выход один на один.

Гол престижа «Кривбасс» забил на 83-й минуте. Аголли прошел левым флангом, сместился в центр и точно пробил в дальний угол - 4:1.