Воронин принес победу московскому «Динамо»

Украинский нападающий Андрей Воронин забил победный гол московского «Динамо» в товарищеском матче против команды первого испанского дивизиона «Картахены». Отметим, что это был первый матч украинца за новую команду.

Как сообщает официальный сайт «Динамо», Воронин вышел на поле с первых минут, а забитым голом отличился на 61-й минуте, установив окончательный счет в матче - 2:1.

«Даже удивился, что физически чувствовал себя так хорошо, мог бы еще поиграть. Но у нас через три дня очередной матч, так что силы пригодятся. Рад, что выиграли, а я в первой же игре после весьма длительного перерыва отметился голом. Мог, кстати, забить и в первом тайме, когда получил удобную передачу от Хохлова, но, к сожалению, принял неправильное решение. В целом встреча для «Динамо» получилась неплохой, с каждой встречей мы должны прибавлять и к началу сезона подойти в оптимальном состоянии», - сказал после игры футболист.

Напомним, 10 января нападающий сборной Украины Воронин заключил трехлетний контракт с московским «Динамо». Сумма трансфера составила 2,5 млн. евро.