ГлавнаяОбществоВійна

В Одесской области враг ударил тремя ракетами. К счастью, пострадавших нет, – глава ОВА

Транспорт движется по одной полосе в обе стороны, железнодорожное полотно ремонтируют.

В Одесской области враг ударил тремя ракетами. К счастью, пострадавших нет, – глава ОВА
Ілюстративне фото
Фото: ubr.ua

Российские оккупанты во вторник, 26 апреля, выпустили три ракеты по Одесской области. Одна из ракет повредила мост через Днестровский лиман, вторая взорвалась неподалеку, а третья упала в воду.

К счастью, пострадавших нет, сообщил глава Одесской ОВА Максим Марченко.

"Своими действиями враг пытается отрезать часть Одесской области и создать напряженность на фоне событий в Приднестровье. Не поддавайтесь на провокации россиян и попытки запугать жителей Одесской области подобными террористическими актами", – отметил Марченко.

Глава ОВА добавил, что движение транспорта по поврежденному мосту осуществляется по одной полосе в обе стороны, производится ремонт железнодорожного полотна.

Марченко в очередной раз призвал жителей области не публиковать фото и видео попадания вражеских ракет в объекты инфраструктуры.

Между тем, городской голова Белгород-Днестровского Виталий Граждан сообщил, что это уже не первая попытка российских оккупантов разрушить мост через Днестровский лиман.

В свою очередь патрульная полиция Одесщины сообщает, что в связи с реверсным движением на поврежденном мосту в этом районе затруднено движение транспорта. Объехать мост можно по автодорога Одесса-Рени через село Маяки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram