ГлавнаяОбществоВійна

Самолет Медведчука уже работает на защиту Украины, - секретарь СНБО

Этот самолет вовремя был арестован в рамках санкций.

Самолет Медведчука уже работает на защиту Украины, - секретарь СНБО
Фото: скріншот відео

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что самолет кума Путина Виктора Медведчука, который скрывается от украинских правоохранителей, уже служит во благо Украины.

Об этом Данилов написал в фейсбуке.

"Только что вернулся из аэропорта «Киев», что в Жулянах, где был вместе с председателем Государственной пограничной службы Украины Сергеем Дейнеко. Хочу всех заверить и успокоить: воздушные ворота столицы на надежном замке, мимо наших Сил Обороны и пчелы без разрешения не пролетят. Но это не все.У меня еще одна хорошая новость – имущество предателя Медведчука уже работает на защиту Украины. В случае, если рашисты не оставят своих суицидальных намерений, частный «борт» путинского кума первым «героически» встретит своих российских друзей, надежно блокируя взлетно-посадочную полосу.полосу. Все будет Украина!" - написал он.

Данилов также отметил, что этот самолет вовремя был арестован согласно решению СНБО о введении санкций против Медведчука.

Фото: facebook.com/danilov.oleksiy

Напомним, четыре самолета Медведчука из пяти, которым СНБО аннулировал разрешения и планы на выполнение полетов на территории государства, вылетели из Украины еще до обнародования санкций.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram