ГлавнаяОбществоВійна

Оккупанты надеялись к 25 марта вернуться домой, – СБУ обнародовала разговор

Мечты русских захватчиков разбиваются так же быстро, как мифы о непобедимой армии "асвабадителей". 

Оккупанты надеялись к 25 марта вернуться домой, – СБУ обнародовала разговор

Служба безопасности Украины обнародовала аудиозапись разговора русского оккупанта с супругой. Из нее следует, что, среди прочего, российские военные надеялись вернуться домой 25 марта.

"Мечты российских захватчиков разбиваются так же быстро, как мифы о непобедимой армии "асвабадителей". Да, оккупанты надеялись 25 марта уже вернуться домой. По крайней мере, им это обещали. А сегодня их единственная надежда на спасение - попасть под потенциальную ротацию", - информировали в СБУ.

"Честно, сегодня уже ехали, надеялись, что нас выводят, но чего-то заехали в бандердеревню и встали здесь", – говорит оккупант в перехваченном СБУ разговоре.

Путинский вояка признается, что захватчики просто убегают под постоянным огнем наших защитников. Оккупанты даже недавно покинули своих командиров, потом искали их, но те, "скорее всего, попали в плен или погибли".

Также русский военный рассказывает о прапорщике, у которого поехала крыша, так что у него пришлось забрать оружие. Поэтому дезертирство – обычная вещь. Часть оккупантов уже бежали в Крым. "Зато живы", – отвечает жена.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram