ГлавнаяОбществоВійна

Российские военные "напали" на курятник в украинском селе и украли птицу

В общем, типичный нищенский озлобленный "русский мир", которого начальство не кормит".

Военнослужащие армии Российской Федерации мародерствуют в украинских городах и селах, в частности, воруют кур.

Соответствующее видео опубликовал главред "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

На нем русские оккупанты бегают по двору частного дома за курами, пытаясь убить их палками. Один россиянин собирает мертвую птицу и складывает тушки в мешок.

"Российская армия крадет кур в украинском селе. Хозяев домов убивают и "денацифицируют" кур. Пришли пожрать. В общем, типичный нищенский озлобленный "русский мир", которого начальство не кормит, чтобы еду добывали в захваченных селах и городах", - написал Бутусов в фейсбуке.

Напомним, российских военных отправили воевать против Украины с сухпайками, срок годности которых истек еще в 2015 году.

Ранее советник министра внутренних дел Антон Геращенко начал публиковать перехваченные разговоры российских оккупантов. В одном разговоре военный с гордостью делился с женой своими мародерскими достижениями из коттеджного городка депутатов Верховной Рады Украины. Оккупант по имени Сережа позвонил по телефону своей жене, чтобы похвастаться краденым имуществом. Он рассказал, что похитил две норковые шубы, полушубок из песца, дорогой станок, две музыкальные колонки "Ямаха", сварочный аппарат, мясорубку, фрезер. Также он пожаловался, что не успел угнать генератор.

Российский военный вспоминает в разговоре, что за участие в войне против Украины им обещали заплатить 53 доллара.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram