ГлавнаяОбществоЗдоров'я

Актуальная карта работающих аптек по всей Украине.

Список составила команда Liki24.com при поддержке Министерства цифровой трансформации Украины.

Актуальная карта работающих аптек по всей Украине.
Фото: Макс Требухов

Команда Liki24.com при поддержке Министерства цифровой трансформации Украины сделала актуальную карту работающих аптек по всей Украине.

Найти аптеку можно на карте. Карта обновляется с небольшой задержкой, найти самые актуальные данные можно в таблице.

Карта и список работающих аптек будет расширяться.

"По состоянию на сегодняшний день нет информации об аптеках, которые работают в городе Киеве. Поэтому сайт Liki24.com призывает руководителей всех аптечных сетей срочно выйти на связь и сообщить, какие точки продаж будут работать в столице и в других городах, - говорится в сообщении .- Списки работающих аптек присылайте по адресу: [email protected]. Или звоните: +380 50 713 7373, Андрей Влайко".

Обновление. В КГГА сообщили перечень аптек КП "Фармация", работающих по состоянию на 12:00 28 февраля - https://cutt.ly/sAqfhPn

Столичные власти призвали жителей столицы, нуждающихся в медикаментах (в том числе жизненно необходимых – гипотензивные средства, инсулины и т.п.) как можно скорее воспользоваться возможностью их приобрести. В КГГА уточнили, что перечень открытых аптек может изменяться, учитывая вопросы безопасности работы заведений по конкретным адресам.

Напомним, в Киеве с 08:00 понедельника, 28 февраля, заработали продуктовые магазины и коммунальный транспорт. Поезда метро будут курсировать гораздо реже обычного.

В столице продолжаются уличные бои практически в каждом районе города. Поэтому киевлян просят не выходить на улицу без необходимости – только когда нужно купить продукты или лекарства.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram