ГлавнаяОбществоЖиття

Зеленский остановился в одном отеле с Коломойским в Буковеле, - "Украинская правда"

Семьи президента в отеле не видели.

Зеленский остановился в одном отеле с Коломойским в Буковеле, - "Украинская правда"
Архивное фото
Фото: president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский приехал в Буковель и разместился в Radisson Blu Resort Bukovel, где в то же время остановился олигарх Игорь Коломойский с семьей.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники.

Отмечается, что президент приехал в гостиницу горнолыжного курорта 4 января. Его охрана разместилась в одном из соседних номеров. В то же время, на том же 5-м этаже, что Зеленский, гостит Коломойский со своим окружением.

Коломойский прокомментировал это совпадение так: "Не слышал, не виделся и не планирую. В 16:00 еду (в город Днепр, - ред.)".

Семьи президента Зеленского в отеле не видели.

Главный редактор "Цензор.нет" Юрий Бутусов опубликовал комментарии Коломойского. Олигарх рассказал, что уже уехал из отеля, а сам не знал, что туда же приехал президент.

"Я только что покинул отель, еду. Я заехал в Редисон 30 декабря. Насколько мне известно, президент остановился в другом крыле гостиницы, с отдельным входом и лифтом. Мы с президентом не виделись и не общались. Вчера мы ужинали в гостинице и не знали, что президент заехал. Я о прибытии Зеленского узнал от журналиста Ткача сегодня в 15:13. Еще раз повторяю, что мы с Зеленским не общаемся, это совпадение", - рассказал Коломойский.

Напомним, в начале 2020 года президент Зеленский был также на отдыхе в "Буковеле" в этой же гостинице, где также отмечал Новый год Коломойский.

Курортом "Буковель" владела компания Коломойского и Геннадия Боголюбова. После национализации "ПриватБанка" часть акций государство безуспешно пыталось продать.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram