ГлавнаяОбществоЖиття

Почему растет спрос на массажеры для ног?

Купить массажер для ног экономически выгодней, нежели несколько раз в год оплачивать курс сеансов у мануального терапевта.

Человеческий организм в течение дня испытывает ряд физических нагрузок, большая часть которых приходится на ноги. Современные массажеры для ног расслабляют напряженные мышцы, снимают болезненные ощущения, снижают отечность и предупреждают застои крови и лимфы, ускоряя их ток. Купить массажер для ног экономически выгодней, нежели несколько раз в год оплачивать курс сеансов у мануального терапевта. При этом необходимо учитывать ряд особенностей – для чего и кому нужен массажер, какие задачи он должен решать.

Кто покупает массажеры для ног в Украине?

Массажеры для ног в Украине относятся к достаточно востребованным оздоровительным средствам. Их используют не только при наличии каких-либо проблем с ногами, поскольку при воздействии на стопы, где расположено множество акупунктурных точек, удается улучшить состояние всего организма. Но есть категории людей, которым применение массажеров показано именно в качестве профилактических и лечебных мероприятий. Купить массажер для ног полезно при наличии плоскостопия, при нарушенных обменных процессах и ожирении, при низком иммунитете, необходимости восстановиться после травмы, наличии венозных звездочек и накапливании в суставах солей.

Какие самые популярные бренды массажеров для ног?

Производители выпускают современные массажеры для ног в различных ценовых сегментах, при этом есть модели, пользующиеся у потребителей большей популярностью. К классу Премиум смело можно отнести японские массажеры Marutaka, поражающие своей многофункциональностью и получаемым терапевтическим эффектом. К достаточно доступным по цене массажерам высокого качества относятся американские конструкции US Medica и немецкие устройства Casada. В Украине востребованы и бюджетные массажеры для ног национального производителя Zoryana, и китайские модели RoTai, и английские устройства Health-Island. Несмотря на невысокую стоимость, эти массажеры не сильно уступают дорогим моделям и вполне подходят для решения ряда проблем.

Как выбрать качественный массажер для ног?

Интерент магазин my-komfort.net.ua предлагает своим покупателям не только огромное количество массажеров, но и услуги консультантов, которые помогут сделать грамотный выбор. Ведь помимо стоимости необходимо учесть многое – с какой проблемой должен справиться массажер, какие автоматические программы он должен выполнять и в каких режимах работать. Обращать внимание стоит на виды воздействия, на наличие дополнительных функций – подогрева, автоматического таймера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram