ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве перевернулся автобус из Молдовы, пострадали восемь пассажиров

Водитель не справился с управлением и наехал на бордюр.

Фото: Национальная полиция

Ночью 25 августа в Киеве перевернулся пассажирский автобус из Молдовы. Как сообщается на сайте полиции, в результате аварии пострадали четверо взрослых и четверо детей, им понадобилась помощь врачей.

Авария произошла по вине водителя автобуса, который не справился с управлением и наехал на бордюр. Это произошло после часа ночи на улице Елены Телиги.

Водитель был трезв.

Событие зарегистрировали в Подольском управлении полиции. После проведения проверки будет предоставлена соответствующая правовая квалификация.

Напомним, в июле Ночью 25 августа в Киеве перевернулся пассажирский автобус из Молдовы. Как сообщается на сайте полиции, в результате аварии пострадали четверо взрослых и четверо детей, им понадобилась помощь врачей.

Авария произошла по вине водителя автобуса, который не справился с управлением и наехал на бордюр. Это произошло после первой ночи на улице Елены Телиги.

Водитель был трезв.

Событие зарегистрировали в Подольском правлении полиции. После проведения проверки будет предоставлена соответствующая правовая квалификация.

Напомним, в июле около Радивилова двухэтажный автобус съехал в кювет и перевернулся. В той аварии пострадали более двух десятков пассажиров, нескольких пришлось реанимировать..

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram